В этой статье пойдет речь об уникальной греческой компании Novibet, которая уже более 10 лет покоряет сердца не только игроков, но и партнеров. Рассказываем об удивительной истории бренда и о том, почему офферы от Novibet выгодно отличаются под трафик из ЛАТАМа.

История бренда Novibet

Компания начала свою деятельность в 2010 году с предоставлением сервиса по ставкам на спорт для клиентов из Греции. Нужно понимать, что любовь к азарту у греческих игроков довольна сильна, благодаря культуре ставок на спорт с помощью пунктов приема ставок, расположенных в большинстве городов. Вывод на рынок современного и локального продукта, предлагающий клиентам удобный сервис в интернете, произошел в нужное время, когда доля мобильного интернета начинала преобладать над домашним.

После успеха Novibet на локальном рынке, команда решила расширить свою географию и начала работать в Ирландии и Италии, а в последнее время бренд появился в странах ЛАТАМа: Бразилии, Чили и Мексике. Более того, компания успешно ведет свою деятельность в Бразилии, к примеру недавно было заключено спонсорское соглашение с ФК “Форталеза” до конца 2024 года.

Офферы Novibet от LGaming

В партнерской сети LGaming доступны офферы рекламодателя Novibet по двум ГЕО: Мексика и Бразилия. Отметим, что это надежный рекламодатель, осуществляющий деятельность более 10 лет, а команда продукта крайне опытная, позволяющая выжимать максимум прибыли с привлеченного трафика. Игроки действительно любят этот продукт, так как у него есть полноценная локализация, большая игровая коллекция и мощная платформа для ставок на спорт и привлекательные бонусы с удобными условиями.

Преимущества офферов Novibet при работе с LGaming:

  • Доступен гемблинг и беттинг;
  • Конверсия reg2dep до 25% по Бразилии;
  • Оплачиваемый тест;
  • Soft KPI – приятные условия;
  • Принимается трафик из Facebook по Бразилии.

Novibet – лучшие гемблинг и беттинг-офферы под ЛАТАМ

Финально стоит сказать, что на рынках Бразилии и Чили компания Novibet находится на отличных позициях, предоставляющая отличный продукт игрокам и превосходную партнерскую программу аффилейтам. Со стороны LGaming рекомендуем подключить офферы Новибета, чтобы прочувствовать цифрах по конверту на своих страницах со статистикой.

Пиши своему личному менеджеру, либо в чат-бот в Telegram @LGamingBot, за подключением офферов от Novibet и начни получать удовольствие от стабильного профита с надежным рекламодателем.